Добавить новость  Обратная связь  Лента RSS
 
 
Меню

      » Главная


      » Балконы

      » Лоджии

      » Окна

      » Мансарды

      » Стекло

      » Материалы

      » Фасады

      » Кондиционеры

      » Мебель

      » Инструменты

      » Разное



      » Документация

      » Новости

      » Советы

      » Фотогалерея
      » Прочее


Реклама


Немного рекламы


Календарь

«    Май 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


 

Шведские окна

Окна
 
 
Говоря об окнах, нельзя не затронуть особенности шведских окон. Этот вид окон имеет особую конструкцию, при которой:

1. К коробке крепится внутренняя створка, а внешняя створка крепится к внутренней;
2. Чаще всего во внешней створке используют стекло, а во внутренней стеклопакет;
3. Может быть установлено стекло одного из видов: обычное, энергосберегающее, ударопрочное или тонированное.
4. В обычном режиме створки, соединенные крючками, открываются и закрываются вместе;
5. Створки могут раскрываться при необходимости очистить пространство между ними;
6. Шведские окна позволяют использовать менее толстую коробку, что приводит к увеличению количества света, а также экономить материал.
7. Окно изготавливается из натуральной древесины, что делает объект экологически чистым, внешне привлекательным и обладающим высокими эксплуатационными показателями.
8. Используется два или три контура уплотнения с надежным и долговечным профилем из резины и силикона
9. Цена на окно достаточно высока.

Производители шведских окон используют только натуральную древесину: это может быть и северная сосна, и красное дерево. Причем нередким является и комбинирование ценных и менее дорогих видов: лицевые поверхности изготавливают из экзотического материала, внутренние – из прочного и недорогого. К тому же древесина, из которой изготавливаются окна, определенным образом обрабатывается, что препятствует гниению и увеличивает срок службы окна.

Шведские окна могут иметь различный внешний вид, быть оснащены разного рода неизменно качественной фурнитурой.

Не стоит забывать, что Швеция – страна со схожим с российским суровым климатом. Поэтому шведской оконной продукции можно доверять одно из самых главных, что есть в наших домах – это тепло.

  добавил KRALAN, 5 июля 2012
 
Меню пользователя


О нас в рифму...

   Сайт про ремонт    Balkony-Okna.ru:
   Балконы, лоджии,    мансарды, окна...
   Для них стекло я к    месту подберу,
   Чтоб дома было    стильно и добротно.


   Статьи полезные и    новости смотрю,
   Документацию и    фотогалерею.
   Нет сайта краше – я    Вам говорю.
   В Balkony-Okna.ru    поспеши скорее!


Поиск



Расширенный поиск


Облако тэгов

ГОСТ, ТУ, балкон, воздух, выбор, двери, дерево, дом, здание, интерьер, качество, квартира, комната, конструкция, лоджия, мансарда, материал, материалы, мебель, монтаж, новости, окна, остекление, отделка, пластик, пластиковые окна, поверхность, помещение, потолок, профиль, работы, ремонт, скачать, стекло, стеклопакет, строительство, тепло, технические условия, установка, утепление

Показать все теги

Архив материалов

Декабрь 2016 (1)
Ноябрь 2016 (1)
Сентябрь 2016 (1)
Ноябрь 2015 (1)
Октябрь 2015 (7)
Сентябрь 2015 (3)

Статистика




Анализ сайта online


 
 


Главная   Балконы   Лоджии   Окна    Мансарды    Стекло    Материалы    Разное    Документация   Новости    Фотогалерея
Кактус

Все права защищены © 2009 Balkony-Okna.ru - балконы, окна, лоджии, мансарды, стекло, материалы... Сайт про ремонт квартиры.